Бакчиев Данияр Бакытбекович

Дата рождения:                          07.07.1984 г.

Место рождения:                        г. Бишкек

Национальность:                        кыргыз

Контактные данные, е-mail:       +996 312 66-49-32

Образование

  • 2004 г. – Международный университет Кыргызстана, специальность экономист;
  • 2006 г. – Международный университет Кыргызстана, специальность юриспруденция;
  • 2010 г. – Академия МВД КР, специальность менеджмент;
  • 2013 г. – Международный университет Японии, магистр искусств в государственном управлении

Трудовая деятельность:

с 27.10.2017 -  по наст. время  Статс-секретарь Государственной регистрационной службы при Правительстве Кыргызской Республики

26.05.2016 -  27.10.2017 гг. Заместитель директора Национального института стратегических исследований Кыргызской Республики;

04.12.2013 - 26.05.2016 гг. Заведующий отделом информационно-аналитической работы и развития Государственной кадровой службы Кыргызской Республики;

03.12.2013 - 04.12.2013 гг. Заведующий отделом прохождения государственной службы Государственной кадровой службы Кыргызской Республики;

18.11.2013 - 03.12.2013 гг. Ведущий специалист отдела  обучения и внешних связей Государственной кадровой службы Кыргызской Республики;

06.08.2012 - 18.11.2013 гг. Ведущий специалист отдела прохождения государственной службы Государственной кадровой службы Кыргызской Республики;

11.08.2010 - 06.08.2012 гг. Ведущий специалист отдела управления персоналом и делопроизводства Государственной кадровой службы Кыргызской Республики; 

01.03.2010 - 11.08.2010 гг. Специалист  отдела управления персоналом и делопроизводства Государственной кадровой службы Кыргызской Республики ;

16.07.2009 - 28.10.2009 гг. Служащий Пограничная служба Кыргызской Республики;

04.05.2009 - 17.07.2009 гг. Референт сектора контроля исполнения поручений канцелярии Президента Кыргызской Республики Администрации Президента Кыргызской Республики;

21.09.2006 - 04.05.2009 гг. Референт сектора делопроизводства и контроля канцелярии Президента Кыргызской Республики Администрации Президента Кыргызской Республики;

03.05.2006 - 21.09.2006 гг. Референт сектора перевода и издания  актов канцелярии Президента Кыргызской Республики Администрации Президента Кыргызской Республики;

05.10.2005 - по настоящее время преподаватель по совместительству Международного университета Кыргызстана, кафедра "Теория финансов и банковское дело"

Дополнительная информация

Награжден:

Почетной грамотой Государственной кадровой службы Кыргызской Республики

Классный чин:

Советник государственной службы 2 класса

Воинское звание:

Майор