Ташбаев Илияз Азизбекович

Дата рождения:                          12.10.1983 г.

Место рождения:                        г. Бишкек

Национальность:                        кыргыз

Контактные данные, е-mail:       +996 312 61-51-81

Образование

  • 2004 г. – Кыргызско-Российский Славянский университет,  бакалавр политологии;

    2006 г.-  Кыргызско-Российский Славянский университет, специалист «Международные отношения»

    2009 г.- Университет прикладных наук Рованиеми, г. Рованиеми, Финляндия;

    2014 г.- Университет Мейджи, г.Токио,Япония,  Магистр «Управления международными проектами»

Трудовая деятельность:

с 27.10.2017 -  по наст. время  Статс-секретарь Фонда по управлению государственным имуществом при Правительстве  Кыргызской Республики

24.07.2017 -  27.10.2017 гг. Начальник управления организационной, кадровой работы и международного сотрудничества   Фонда по управлению государственным имуществом при Правительстве  Кыргызской Республики;

10.11.2015 - 24.07.2017 гг. Начальник управления по работе с государственными предприятиями Фонда по управлению государственным имуществом при Правительстве  Кыргызской Республики;

03.08.2015 - 10.11.2015 гг. Главный специалист управления по работе с государственными предприятиями Фонда по управлению государственным имуществом при Правительстве  Кыргызской Республики;

27.11.2014 - 03.08.2015 гг. Заведующий отделом финансово-экономического анализа, контроля и прогнозирования Фонда по управлению государственным имуществом при Правительстве  Кыргызской Республики;

29.12.2010 - 28.01.2012 гг. Эксперт отдела государственной службы и административных реформ Аппарата Правительства Кыргызской Республики;

12.11.2009 - 29.12.2010 гг. Эксперт отдела исследования и разработки политики административных реформ Аппарата Правительства Кыргызской Республики;

14.09.2009 - 14.11.2009 гг. И.о. главного специалиста отдела экономичсекого развития и привлечения инвестиций Государственной администрации Ошской области; 

19.06.2007 - 01.09.2007 гг. Менеджер Департамента по инвестициям, грантам и внешним связям;

11.09.2006 - 19.06.2007 гг. Ведущий специалист отдела мониторинга альпинистских и туристических зон Управления туризма Министерства промышленности, торговли и туризма  Кыргызской Республики;

24.04.2006 - 11.09.2006 гг. Специалист отдела международного сотрудничества Управления внешнеэкономических связей  Министерства промышленности, торговли и туризма  Кыргызской Республики;

30.03.2006 - 24.04.2006 гг. И.о. специалист отдела международного сотрудничества Управления внешнеэкономических связей  Министерства промышленности, торговли и туризма  Кыргызской Республики;