Государственная кадровая служба поздравляет государственных и муниципальных служащих с профессиональным праздником

Уважаемые государственные и муниципальные служащие!

В этом году мы отмечаем День работника государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики в условиях чрезвычайной ситуации. Сохраняется эпидемиологическая опасность, представляющую угрозу жизни и здоровью населению республики. До сих пор не возобновлена полноценная работа предприятий, учреждений, других объектов деловой активности.

Но несмотря на карантинные ограничения, органы государственного управления и местного самоуправления продолжают свою работу. Ведь государство должно функционироваать, а органы управления обязаны предоставлять обществу государственные и муниципальные услуги. В стране должен поддерживаться порядок.

Эту жизненно важную миссию выполняете вы – руководители и работники министерств, ведомств, территориальных государственных органов, мэрий городов и айыл окмоту. На государственных гражданских служащих и муниципальных служащих возложены важные задачи по обеспечению бесперебойного функционирования системы государственного управления, поддержанию жизнедеятельности государства и общества.

Своим служением людям, жизнью и трудом вы показываете пример всем гражданам и укрепляете доверие народа, его веру в успешное преодоление временных трудностей.

Поэтому необходимо, чтобы вы, как представители власти, обладая нужными высокопрофессиональными качествами, отличаясь ответственным отношениема к делу, приложили все силы для улучшения жизни жителей нашей Родины, для подъёма национальной экономики.

На пути к достижению поставленных целей желаем вам энергии, успехов, оптимизма и бодрости духа.

Здоровья вам и вашим семьям!