Объявляется второй набор на магистерские программы в Южной Корее

Государственная кадровая служба Кыргызской Республики совместно с Офисом Корейского агентства международного сотрудничества в Кыргызской Республике (KOICA) объявляет о начале второго набора государственных/муниципальных служащих и служащих государственного сектора на магистерские программы в рамках «Стипендиальной программы KOICA 2020».

Целью стипендиальной программы является поддержка развития человеческих ресурсов Кыргызской Республики.

Обучение будет проходить в области государственного управления, экономики и торговли, регионального развития, сельского хозяйства, здравоохранения, гендерного развития, энергетики и информационных технологий.

Главными требованиями программы являются: высшее образование, знание английского языка, опыт работы на государственной/муниципальной службе в государственном секторе не менее двух лет (на 1 августа 2020 г.) и не старше 40 лет (желательно).

Просим направлять пакет документов в срок до 12:00 часов 2 апреля 2020 года по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 122, каб. 304.

Пакет документов, формы заявок, а также с более подробной и детальной информацией можно ознакомиться на сайте ГКС: www.mkk.gov.kg (раздел: ГКС> Деятельность> Обучение служащих> Долгосрочные курсы обучения).

Консультация предоставляется по следующим номерам:

1) (0312 620315) (0312) 620431 — Сеитова Чолпон, Кенешбекова Бегимай, ГКС КР;
2) (0312) 979402- Анара Эшенкулова, Представительство KOICA в КР.