Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
АПППКР в Нарынской области, ПППКР в Нарынской области | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 13.05.2022 | |||||||
Время: | 09:20 - 10:40 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Мүсүралиева Назгүл Болотбековна | 25/30 | 20/30 | 15/30 | 60 | 1 | Прошел | |
2 | Хусейинова Элиза Хусейиновна | 26/30 | 24/30 | 7.8/30 | 57,8 | 2 | Прошел | |
3 | Сапарбаева Нурзат Өмүрбековна | 25/30 | 18/30 | 11.4/30 | 54,4 | 3 | Прошел | |
4 | Болотбеков Айбек Болотбекович | 20/30 | 17/30 | 16.2/30 | 53,2 | 4 | Прошел | |
5 | Амантур уулу Азамат | 19/30 | 21/30 | 9.6/30 | 49,6 | 5 | Прошел | |
6 | Кенжебекова Жанара Кенжебековна | 17/30 | 19/30 | 11.4/30 | 47,4 | 6 | Прошел | |
7 | Бекишова Эльнура Сүйүнбековна | 16/30 | 19/30 | 10.8/30 | 45,8 | 7 | Прошел | |
8 | Шайыков Курманбек Турганбекович | 19/30 | 11/30 | 15/30 | 45 | 8 | Прошел | |
9 | Талипов Нурбек Нарынбекович | 16/30 | 17/30 | 6.6/30 | 39,6 | 9 | Прошел | |
10 | Эдилбекова Рахата Эдилбековна | 13/30 | 16/30 | 29 | 10 | Не прошел | ||
11 | Мусурканов Азамат Нарынбекович | Не явился | ||||||
12 | Акматов Алманбет Султанбекович | Не явился | ||||||
13 | Мамыров Адилет Улукбекович | Не явился | ||||||
14 | Акмат кызы Назгүл | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Место проведения тестирования: | г. Нарын | ||||||
Дата: | 13.05.2022 | ||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | ||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус |
1 | Турсунов Кайратбек Токтобекович | 26/30 | 20/30 | 21/30 | 67 | 1 | Прошел |
2 | Кубанычбеков Данияр Кубанычбекович | 24/30 | 19/30 | 22.8/30 | 65,8 | 2 | Прошел |
3 | Өскөнбек кызы Айзат | 22/30 | 16/30 | 22.8/30 | 60,8 | 3 | Прошел |
4 | Жумабаев Рустам Тилебекович | 23/30 | 21/30 | 14.4/30 | 58,4 | 4 | Прошел |
5 | Султанбек уулу Эсен | 18/30 | 21/30 | 18/30 | 57 | 5 | Прошел |
6 | Макаев Кубан Жетибаевич | 26/30 | 20/30 | 7.8/30 | 53,8 | 6 | Прошел |
7 | Акматбекова Алтынай Акматбековна | 20/30 | 17/30 | 12/30 | 49 | 7 | Прошел |
8 | Табалдиева Элнура Дуйшөнкуловна | 22/30 | 17/30 | 7.2/30 | 46,2 | 8 | Прошел |
9 | Сартова Жазгул Тимуровна | 21/30 | 14/30 | 10.8/30 | 45,8 | 9 | Прошел |
10 | Эсенаманов Темирлан Кадырович | 17/30 | 16/30 | 10.2/30 | 43,2 | 10 | Прошел |
11 | Дуулат кызы Каныкей | 17/30 | 13/30 | 10.2/30 | 40,2 | 11 | Прошел |
12 | Касымбеков Азамат Касымбекович | Не явился | |||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | ||||||
главный специалист | (подпись) | ||||||
СМУ |
Место проведения тестирования: | г. Нарын | ||||||
Дата: | 13.05.2022 | ||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | ||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус |
1 | Орозалиева Бурул Асановна | 23/30 | 24/30 | 23.4/30 | 70,4 | 1 | Прошел |
2 | Омолдошова Гулназа Бейшенкуловна | 27/30 | 21/30 | 14.4/30 | 62,4 | 2 | Прошел |
3 | Токтосун уулу Саламат | 16/30 | 16/30 | 9.6/30 | 41,6 | 3 | Прошел |
4 | Асакеева Бурулкан Дүйшөнбиевна | 14/30 | 20/30 | 4.8/30 | 38,8 | 4 | Прошел |
5 | Орозобеков Атай Алмазбекович | Не явился | |||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | ||||||
главный специалист | (подпись) | ||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Ак-Кыя» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 13.05.2022 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Майлыбашева Асель Жыргалбековна | 14/30 | 10/30 | 24 | 1 | Не прошел | ||
2 | Курманалиева Упакүл Ашырбековна | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Ак-Кыя» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 13.05.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Майлыбашева Асель Жыргалбековна | 15/30 | 12/30 | 27 | 1 | Не прошел | ||
2 | Карабалаева Фарида Кубатбековна | 11/30 | 14/30 | 25 | 2 | Не прошел | ||
3 | Курманалиева Упакүл Ашырбековна | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Ак-Кыя» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 13.05.2022 | |||||||
Время: | 15:30 - 16:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Чикеева Жанара Абдыжапаровна | 24/30 | 19/30 | 9.6/30 | 52,6 | 1 | Прошел | |
2 | Жолдошбеков Рыскелди Жолдошбекович | 19/30 | 19/30 | 9.6/30 | 47,6 | 2 | Прошел | |
3 | Карабалаева Фарида Кубатбековна | 13/30 | 17/30 | 9/30 | 39 | 3 | Прошел | |
4 | Норузбаева Жыпаркүл Жантаевна | 16/30 | 10/30 | 26 | 4 | Не прошел | ||
5 | Карыпов Адилет Кубанычбекович | 11/30 | 5/30 | 16 | 5 | Не прошел | ||
6 | Орозобек уулу Мирланбек | Не явился | ||||||
7 | Курманалиева Упакүл Ашырбековна | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |