Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Муниципальный резерв кадров | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Вице-мэр(*) - Областное значение | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 19.05.2022 | |||||||
Время: | 15:30 - 16:50 | |||||||
№ | ФИО | МРК | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | ||
1 | Ботояров Алмасбек Өмүргазиевич | 41/60 | 14.4/30 | 55,4 | 1 | Прошел | ||
2 | Орозбаев Рахат Арзыкулович | 36/60 | 12/30 | 48 | 2 | Прошел | ||
3 | Кубатбеков Руслан | 29/60 | 29 | 3 | Не прошел | |||
4 | Орозобеков Султанбек Кудусович | 21/60 | 21 | 4 | Не прошел | |||
5 | Ботоканов Жыргалбек Садыкович | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Доболу» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 20.05.2022 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Чыныбеков Бектемир Чыныбекович | 26/30 | 18/30 | 22.8/30 | 66,8 | 1 | Прошел | |
2 | Таалайбеков Аскар Таалайбекович | 21/30 | 12/30 | 12.6/30 | 45,6 | 2 | Прошел | |
3 | Бактыгулова Асел Бактыгуловна | 19/30 | 11/30 | 12.6/30 | 42,6 | 3 | Прошел | |
4 | Өмүрбек кызы Эркеайым | 19/30 | 12/30 | 9.6/30 | 40,6 | 4 | Прошел | |
5 | Макаев Кубан Жетибаевич | 16/30 | 12/30 | 28 | 5 | Не прошел | ||
6 | Токторбекова Нуризат Токторбековна | 13/30 | 14/30 | 27 | 6 | Не прошел | ||
7 | Сейиткожоев Азим Робилевич | 12/30 | 14/30 | 26 | 7 | Не прошел | ||
8 | Келдибек кызы Сезим | 13/30 | 12/30 | 25 | 8 | Не прошел | ||
9 | Курманбек уулу Бакытбек | 10/30 | 15/30 | 25 | 9 | Не прошел | ||
10 | Жумакадыр кызы Кундуз | 5/30 | 13/30 | 18 | 10 | Не прошел | ||
11 | Эркинбек кызы Жазира | 15/30 | 2/30 | 17 | 11 | Не прошел | ||
12 | Эсенбеков Азамат Эсенбекович | 7/30 | 8/30 | 15 | 12 | Не прошел | ||
13 | Канатбеков Кубатбек Канатбекович | Не явился | ||||||
14 | Камчыбекова Айзада Камчыбековна | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Доболу» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 20.05.2022 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Чыныбеков Бектемир Чыныбекович | 22/30 | 10/30 | 25.8/30 | 57,8 | 1 | Прошел | |
2 | Курманалиева Гүлүмжан Жумакадыровна | 19/30 | 13/30 | 11.4/30 | 43,4 | 2 | Прошел | |
3 | Өмүрбек кызы Эркеайым | 17/30 | 10/30 | 27 | 3 | Не прошел | ||
4 | Сартова Жазгул Тимуровна | 12/30 | 12/30 | 24 | 4 | Не прошел | ||
5 | Курманбек уулу Бакытбек | 14/30 | 9/30 | 23 | 5 | Не прошел | ||
6 | Келдибек кызы Сезим | 12/30 | 11/30 | 23 | 6 | Не прошел | ||
7 | Таалайбеков Аскар Таалайбекович | 11/30 | 10/30 | 21 | 7 | Не прошел | ||
8 | Сейиткожоев Азим Робилевич | 6/30 | 10/30 | 16 | 8 | Не прошел | ||
9 | Мураталиева Эльмира Чукуновна | Не явился | ||||||
10 | Камчыбекова Айзада Камчыбековна | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный апарат, Нарынское региональное управление, Министерство природных ресурсов, экологии и технического надзора Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 20.05.2022 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Турусбекова Лира Аскаровна | 19/30 | 11/30 | 13.2/30 | 43,2 | 1 | Прошел | |
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Кош-Добо» айыл окмоту (Кочкор) | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 20.05.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Асанбек уулу Жеңишбек | 18/30 | 11/30 | 29 | 1 | Не прошел | ||
2 | Жумабекова Алтынай Жумабековна | 17/30 | 8/30 | 25 | 2 | Не прошел | ||
3 | Төлөнбаева Махабат Табылдиевна | 12/30 | 8/30 | 20 | 3 | Не прошел | ||
4 | Арстанбекова Саадат Канатбековна | 9/30 | 7/30 | 16 | 4 | Не прошел | ||
5 | Рыскулбек кызы Азима | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Кош-Добо» айыл окмоту (Кочкор) | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 20.05.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Асанакун уулу Азамат | Не явился | ||||||
2 | Кыдыралиева Айчүрөк Асыгалиевна | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Кош-Добо» айыл окмоту (Кочкор) | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 20.05.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Карынова Динара Аманбаевна | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
УГНС по Кочкорскому району, Государственная налоговая служба при Министерстве финансов Кыргызской Республики, Министерство финансов Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 20.05.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Үсөнбекова Айдана Арстанбековна | 23/30 | 18/30 | 22.8/30 | 63,8 | 1 | Прошел | |
2 | Бактыбеков Эр Табылды Бактыбекович | 24/30 | 12/30 | 12.6/30 | 48,6 | 2 | Прошел | |
3 | Жумабеков Уланбек Кадыралиевич | 24/30 | 11/30 | 12.6/30 | 47,6 | 3 | Прошел | |
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Муниципальный резерв кадров | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Вице-мэр(*) - Областное значение | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 20.05.2022 | |||||||
Время: | 15:30 - 16:50 | |||||||
№ | ФИО | МРК | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | ||
1 | Абакиров Кыялбек Асанбекович | 39/60 | 21/30 | 60 | 1 | Прошел | ||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Доболу» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 20.05.2022 | |||||||
Время: | 15:30 - 16:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Курманалиева Гүлүмжан Жумакадыровна | 17/30 | 20/30 | 16.8/30 | 53,8 | 1 | Прошел | |
2 | Таалайбеков Аскар Таалайбекович | 13/30 | 17/30 | 15.6/30 | 45,6 | 2 | Прошел | |
3 | Сартова Жазгул Тимуровна | 23/30 | 7/30 | 9.6/30 | 39,6 | 3 | Прошел | |
4 | Асанкожоев Турсунбек Муканбетович | 16/30 | 12/30 | 28 | 4 | Не прошел | ||
5 | Чыныбеков Бектемир Чыныбекович | 15/30 | 13/30 | 28 | 5 | Не прошел | ||
6 | Калдыбай уулу Эрлан | 10/30 | 16/30 | 26 | 6 | Не прошел | ||
7 | Кылычбек уулу Марс | 9/30 | 15/30 | 24 | 7 | Не прошел | ||
8 | Маамытбеков Руслан Эсенбекович | 10/30 | 11/30 | 21 | 8 | Не прошел | ||
9 | Кишенбек уулу Максатбек | 13/30 | 8/30 | 21 | 9 | Не прошел | ||
10 | Максүтов Эмил Адылбекович | Не явился | ||||||
Мамбетова Жылдыз Асанкуловна | ____________ | |||||||
главный специалист | (подпись) | |||||||
СМУ |