Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Ат-Башинская районная государственная администрация КР | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 05.08.2022 | |||||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Моңолбаев Кумарбек Курманбекович | 10/30 | 21/30 | 6/30 | 37 | 1 | Прошел | |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Кош-Добо» айыл окмоту (Кочкор) | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 05.08.2022 | |||||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Кыдыралиева Айчүрөк Асыгалиевна | Не явился | ||||||
2 | Асанакун уулу Азамат | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Кош-Добо» айыл окмоту (Кочкор) | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 05.08.2022 | |||||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Асанбек уулу Жеңишбек | 20/30 | 17/30 | 13.2/30 | 50,2 | 1 | Прошел | |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Кош-Добо» айыл окмоту (Кочкор) | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 05.08.2022 | |||||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Төлөнбаева Махабат Табылдиевна | Не явился | ||||||
2 | Рыскулбек кызы Азима | Не явился | ||||||
3 | Арстанбекова Саадат Канатбековна | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Чет-Нура» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 05.08.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Исабеков Алмаз Айтакунович | 22/30 | 14/30 | 1.2/30 | 37,2 | 1 | Прошел | |
2 | Назарбаев Адилет Сагыналиевич | 11/30 | 10/30 | 21 | 2 | Не прошел | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Чаек» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 05.08.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Абдымомун кызы Ырысбүбү | 19/30 | 18/30 | 13.2/30 | 50,2 | 1 | Прошел | |
2 | Жапарбекова Алтынай Жапарбековна | 22/30 | 14/30 | 6/30 | 42 | 2 | Прошел | |
3 | Акжолтоева Жамила Камчыбековна | Не явился | ||||||
4 | Суеркулова Умут Суеркуловна | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Чет-Нура» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 05.08.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Буланова Жазира Эмилгазиевна | 22/30 | 12/30 | 11.4/30 | 45,4 | 1 | Прошел | |
2 | Исаева Гулназ Ибраимкуловна | 13/30 | 17/30 | 7.2/30 | 37,2 | 2 | Прошел | |
3 | Токталиев Мирлан Токтобаевич | 14/30 | 15/30 | 29 | 3 | Не прошел | ||
4 | Кылычбек уулу Марс | Не явился | ||||||
5 | Максүтов Эмил Адылбекович | Не явился | ||||||
6 | Бейшебай уулу Калык | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Чет-Нура» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 05.08.2022 | |||||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной | Предметный тест | Логические модели тестирования | Общий балл | Место | Статус | |
1 | Макаев Кубан Жетибаевич | 14/30 | 13/30 | 27 | 1 | Не прошел | ||
2 | Жетиген уулу Амантай | 15/30 | 11/30 | 26 | 2 | Не прошел | ||
3 | Сыдыкбеков Нурдин Токтаалиевич | 12/30 | 10/30 | 22 | 3 | Не прошел | ||
4 | Ибраева Таалайкүл Ибраевна | 13/30 | 6/30 | 19 | 4 | Не прошел | ||
5 | Маамытбеков Руслан Эсенбекович | Не явился | ||||||
6 | Калдыбай уулу Эрлан | Не явился | ||||||