Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Государственная комиссия по делам религий Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главный специалист | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.11.2022 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:55 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Юсупов Чагылган Абдимиталипович | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Бирлик» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.11.2022 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Кудайбердиева Мунажатхон Нишанбаевна | 19/30 | 16/30 | 9.6/30 | 44,6 | Прошел | ||
2 | Боронов Зулпукар Камбаралиевич | 14/30 | 8/30 | 22 | Не прошел | |||
3 | Эргешов Кылычбек Жусупович | 13/30 | 7/30 | 20 | Не прошел | |||
4 | Тойчиев Алманбет Абдилахатович | 10/30 | 9/30 | 19 | Не прошел | |||
5 | Сатыбалдыева Нургуль Алтымышевна | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Котормо» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.11.2022 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Абдималиков Бектемир Махамаджанович | 14/30 | 13/30 | 27 | Не прошел | |||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Марказ» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.11.2022 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Кочкоров Бохромжон Шамшидинович | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Марказ» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.11.2022 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Рахманова Динара Галваевна | 12/30 | 12/30 | 24 | Не прошел | |||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Марказ» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.11.2022 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Эмирбек кызы Эльвира | 17/30 | 18/30 | 10.2/30 | 45,2 | Прошел | ||
2 | Шамшиев Жусуп Аширалиевич | 18/30 | 14/30 | 6.6/30 | 38,6 | Прошел | ||
3 | Эркинбек кызы Эльнура | 18/30 | 10/30 | 28 | Не прошел | |||
4 | Айдаралиева Жазгүл Садирбековна | 13/30 | 14/30 | 27 | Не прошел | |||
5 | Абдилла уулу Манасбек | 15/30 | 9/30 | 24 | Не прошел | |||
6 | Нурмамат уулу Бектур | 11/30 | 4/30 | 15 | Не прошел | |||
7 | Турдуев Айбек Абдыразакович | 8/30 | 4/30 | 12 | Не прошел | |||