Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный Аппарат Октябрьского района, Муниципальная администрация мэрии г. Бишкек по Октябрьскому административному району, Муниципальные администрации по административным районам, Мэрия города Бишкек | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Бурканова Айдай Алтынбековна | 25/30 | 21/30 | 15.6/30 | 61,6 | Прошел | ||
2 | Эгембердиева Диляра Эгембердиевна | 24/30 | 21/30 | 15/30 | 60 | Прошел | ||
3 | Токтогулов Адахан Алтынбекович | 25/30 | 18/30 | 16.8/30 | 59,8 | Прошел | ||
4 | Замирбек уулу Санжарбек | 20/30 | 18/30 | 20.4/30 | 58,4 | Прошел | ||
5 | Джураева Гүлназ Джееналиевна | 26/30 | 17/30 | 14.4/30 | 57,4 | Прошел | ||
6 | Кубанычбекова Айпери Кубанычбековна | 20/30 | 14/30 | 20.4/30 | 54,4 | Прошел | ||
7 | Алымбек уулу Дастан | 23/30 | 15/30 | 13.2/30 | 51,2 | Прошел | ||
8 | Алмасбекова Айпери Алмасбековна | 21/30 | 14/30 | 14.4/30 | 49,4 | Прошел | ||
9 | Исаков Азамат Токторбекович | 20/30 | 18/30 | 10.2/30 | 48,2 | Прошел | ||
10 | Омеркулова Бермет Сарылбековна | 17/30 | 15/30 | 5.4/30 | 37,4 | Прошел | ||
11 | Эркинбекова Альбина Эркинбековна | 22/30 | 9/30 | 5.4/30 | 36,4 | Прошел | ||
12 | Исаков Максат Муканбетович | 17/30 | 13/30 | 4.8/30 | 34,8 | Прошел | ||
13 | Төрөгелди кызы Айнулжан | 17/30 | 12/30 | 29 | Не прошел | |||
14 | Аскарбекова Айгүл Аскарбековна | 14/30 | 15/30 | 29 | Не прошел | |||
15 | Урдолотова Чынара Адылбековна | 13/30 | 15/30 | 28 | Не прошел | |||
16 | Түгөлбай уулу Эрбол | 15/30 | 12/30 | 27 | Не прошел | |||
17 | Артисбекова Айтурган Артисбековна | 14/30 | 9/30 | 23 | Не прошел | |||
18 | Изаев Кубат Абдыталипович | 9/30 | 13/30 | 22 | Не прошел | |||
19 | Акматов Бекмырза Айдарбекович | Не явился | ||||||
20 | Бейшенбекова Нуржан Бейшенбековна | Не явился | ||||||
21 | Рыскулова Айсулу Кубанычбековна | Не явился | ||||||
22 | Нуралиева Айжан Кубатбековна | Не явился | ||||||
23 | Искендерова Мээрим Жыргалбековна | Не явился | ||||||
24 | Абыталиева Наргиза Жумагуловна | Не явился | ||||||
25 | Кутушов Эдилбек Илимбекович | Не явился | ||||||
26 | Усенканова Айжан Казыбековна | Не явился | ||||||
27 | Замирбекова Аяна Замирбековна | Не явился | ||||||
28 | Бейшакунов Эрзат Токтобекович | Не явился | ||||||
29 | Келгенбаева Жаныл Келгенбаевна | Не явился | ||||||
30 | Кокумбеков Бакай Мысанович | Не явился | ||||||
31 | Кубанычбекова Жаркын Кубанычбековна | Не явился | ||||||
32 | Темирбекова Райхан Темирбековна | Не явился | ||||||
33 | Асанбаева Бааркан Мелисовна | Не явился | ||||||
34 | Исхаков Адил Сержанович | Не явился | ||||||
35 | Исмаилова Наргиза Кубанычбековна | Не явился | ||||||
36 | Кутманов Адилет Абакирович | Не явился | ||||||
37 | Кубанычбекова Нургуль Кубанычбековна | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный Аппарат Октябрьского района, Муниципальная администрация мэрии г. Бишкек по Октябрьскому административному району, Муниципальные администрации по административным районам, Мэрия города Бишкек | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) |
Место проведения тестирования: | г.Бишкек | |||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Койчуманова Адина Койчумановна | 23/30 | 18/30 | 12/30 | 53 | Прошел |
2 | Асанбаев Иса Уланбекович | 25/30 | 15/30 | 10.2/30 | 50,2 | Прошел |
3 | Орозобаева Фатима Болотбековна | 19/30 | 14/30 | 7.8/30 | 40,8 | Прошел |
4 | Турсунбекова Айгерим Турсунбековна | 19/30 | 9/30 | 28 | Не прошел | |
5 | Жумабаев Жыргалбек Жылкычыевич | 15/30 | 11/30 | 26 | Не прошел | |
6 | Бекберген кызы Айсулуу | 13/30 | 7/30 | 20 | Не прошел | |
7 | Байматова Элзат Өмүркуловна | Не явился | ||||
8 | Бакирова Медина Чыныбаевна | Не явился | ||||
9 | Алиева Айдай Кенжебековна | Не явился | ||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Чуйское областное управление Судебного департамента при ВС КР ССП Чуйской области, Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики, Верховный суд Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Мадемилов Бактыбек Макенович | 21/30 | 16/30 | 15/30 | 52 | Прошел | ||
2 | Дадабаев Нурлан Ахматович | 20/30 | 18/30 | 7.2/30 | 45,2 | Прошел | ||
3 | Аликова Жазгүл Темирбековна | 17/30 | 15/30 | 10.2/30 | 42,2 | Прошел | ||
4 | Айдакеева Наргиза Кадырбековна | 15/30 | 17/30 | 9.6/30 | 41,6 | Прошел | ||
5 | Алымбаева Нуризат Оросалыевна | 19/30 | 15/30 | 7.2/30 | 41,2 | Прошел | ||
6 | Осмоналиев Нурслан Нурдинович | 18/30 | 14/30 | 7.8/30 | 39,8 | Прошел | ||
7 | Шекербеков Нурланбек Турсунбекович | 18/30 | 12/30 | 3.6/30 | 33,6 | Прошел | ||
8 | Ковальчук Никита Андреевич | 17/30 | 12/30 | 29 | Не прошел | |||
9 | Качкимбаева Гульзат Кылычбековна | 15/30 | 13/30 | 28 | Не прошел | |||
10 | Осмонов Ахмет Олесович | 12/30 | 15/30 | 27 | Не прошел | |||
11 | Исхаков Рустам Ашимжанович | 11/30 | 15/30 | 26 | Не прошел | |||
12 | Раймкулов Бердибек Таалайбекович | 8/30 | 17/30 | 25 | Не прошел | |||
13 | Омуралиев Чынгыз Картанбаевич | 14/30 | 11/30 | 25 | Не прошел | |||
14 | Аянбек уулу Сапар | 14/30 | 10/30 | 24 | Не прошел | |||
15 | Мамбеталиев Улан Абдимиталипович | 14/30 | 9/30 | 23 | Не прошел | |||
16 | Намазалиев Алмазбек Карабаевич | 12/30 | 11/30 | 23 | Не прошел | |||
17 | Илебаева Айгуль Уйчумановна | 8/30 | 14/30 | 22 | Не прошел | |||
18 | Абельдиев Аманкул Иманбекович | 12/30 | 9/30 | 21 | Не прошел | |||
19 | Базаркулов Аманбек Сабырдинович | 10/30 | 11/30 | 21 | Не прошел | |||
20 | Майрамбеков Нуржигит Майрамбекович | 9/30 | 12/30 | 21 | Не прошел | |||
21 | Талипов Байзак Умарович | 12/30 | 9/30 | 21 | Не прошел | |||
22 | Абдиназар уулу Аскарбек | 13/30 | 8/30 | 21 | Не прошел | |||
23 | Атамбеков Руслан Асанкулович | 10/30 | 9/30 | 19 | Не прошел | |||
24 | Соодобаев Ийгилик Омурбекович | 10/30 | 9/30 | 19 | Не прошел | |||
25 | Мидинов Уланбек Төлөмүшович | 11/30 | 7/30 | 18 | Не прошел | |||
26 | Мырзалиев Таалайбек Усенович | 10/30 | 7/30 | 17 | Не прошел | |||
27 | Алымов Нурлан Калыбекович | 11/30 | 6/30 | 17 | Не прошел | |||
28 | Рыскулов Улукбек Туратбекович | 7/30 | 7/30 | 14 | Не прошел | |||
29 | Турдубеков Данияр Джумабекович | 7/30 | 3/30 | 10 | Не прошел | |||
30 | Туратбек уулу Ниетбек | Не явился | ||||||
31 | Исаев Нурдин Муратбекович | Не явился | ||||||
32 | Турусбеков Кубаныч Абдыкадырович | Не явился | ||||||
33 | Аширбеков Адиль Максатбекович | Не явился | ||||||
34 | Досматов Улан Манасович | Не явился | ||||||
35 | Жамшитбек уулу Адилет | Не явился | ||||||
36 | Жусуп кызы Надира | Не явился | ||||||
37 | Чолтоев Бекибай Эралыевич | Не явился |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Чуйское областное управление Судебного департамента при ВС КР ССП Чуйской области, Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики, Верховный суд Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) |
Место проведения тестирования: | г.Бишкек | ||||||
Дата: | 09.12.2022 | ||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | ||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | |
1 | Алдашов Бактыяр Кубанычбекович | 16/30 | 17/30 | 10.2/30 | 43,2 | Прошел | |
2 | Бегалиев Батырбек Асылбекович | 16/30 | 14/30 | 10.8/30 | 40,8 | Прошел | |
3 | Маматжан кызы Айнура | 16/30 | 14/30 | 9/30 | 39 | Прошел | |
4 | Мундуспеков Алмаз Овокирович | 20/30 | 15/30 | 3.6/30 | 38,6 | Прошел | |
5 | Елецкая Асель Петровна | 17/30 | 10/30 | 27 | Не прошел | ||
6 | Абдылдаев Азамат Кенжекулович | 12/30 | 12/30 | 24 | Не прошел | ||
7 | Абакиров Мэрлан Калыгулбекович | 12/30 | 12/30 | 24 | Не прошел | ||
8 | Алмазбеков Нурсултан Алмазбекович | 10/30 | 3/30 | 13 | Не прошел | ||
9 | Соурбек уулу Нурсултан | Не явился |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Лебединовка» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Осорова Анаргул Туленовна | 14/30 | 17/30 | 7.2/30 | 38,2 | Прошел | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Лебединовка» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Рустамов Тилек Джумабекович | 16/30 | 17/30 | 4.8/30 | 37,8 | Прошел | ||
2 | Аблабекова Нуриза Аблабековна | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Маевский айыльный округ Аламединского района | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Асаналиева Жеңишгүл Бектурсуновна | 10/30 | 10/30 | 20 | Не прошел | |||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный Аппарат Октябрьского района, Муниципальная администрация мэрии г. Бишкек по Октябрьскому административному району, Муниципальные администрации по административным районам, Мэрия города Бишкек | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Джураева Гүлназ Джееналиевна | 23/30 | 15/30 | 12.6/30 | 50,6 | Прошел | ||
2 | Алымбаева Харуми Марсбековна | 16/30 | 16/30 | 17.4/30 | 49,4 | Прошел | ||
3 | Оторбаева Миргуль Керимбековна | 13/30 | 13/30 | 26 | Не прошел | |||
4 | Алмухамбетов Аман Алмухамбетович | Не явился | ||||||
5 | Бобулова Назгуль Камбаралиевна | Не явился | ||||||
6 | Керимбаева Динара Ишенбековна | Не явился | ||||||
7 | Турдумамбетова Нургул Мухаметовна | Не явился | ||||||
8 | Рысбек кызы Наргиза | Не явился | ||||||
9 | Мурзалымбекова Венера Бейшеналиевна | Не явился | ||||||
10 | Асанбаева Бааркан Мелисовна | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Чуйское областное управление Судебного департамента при ВС КР ССП Чуйской области, Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики, Верховный суд Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Аширбекова Мээрим Джанышевна | 11/30 | 15/30 | 26 | Не прошел | |||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный Аппарат Октябрьского района, Муниципальная администрация мэрии г. Бишкек по Октябрьскому административному району, Муниципальные администрации по административным районам, Мэрия города Бишкек | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 15:50 - 17:10 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Джураева Гүлназ Джееналиевна | 26/30 | 12/30 | 16.8/30 | 54,8 | Прошел | ||
2 | Алымбек уулу Дастан | 26/30 | 11/30 | 16.2/30 | 53,2 | Прошел | ||
3 | Эгембердиева Диляра Эгембердиевна | 23/30 | 14/30 | 14.4/30 | 51,4 | Прошел | ||
4 | Омеркулова Бермет Сарылбековна | 17/30 | 14/30 | 13.2/30 | 44,2 | Прошел | ||
5 | Бекберген кызы Айсулуу | 19/30 | 11/30 | 7.8/30 | 37,8 | Прошел | ||
6 | Аскарбекова Айгүл Аскарбековна | 18/30 | 11/30 | 29 | Не прошел | |||
7 | Рысалиева Нурай | 20/30 | 7/30 | 27 | Не прошел | |||
8 | Байматова Элзат Өмүркуловна | Не явился | ||||||
9 | Бакирова Медина Чыныбаевна | Не явился | ||||||
10 | Төрөгелди кызы Айнулжан | Не явился | ||||||
11 | Алмасбекова Айпери Алмасбековна | Не явился | ||||||
12 | Урдолотова Чынара Адылбековна | Не явился | ||||||
13 | Исаков Максат Муканбетович | Не явился | ||||||
14 | Усенканова Айжан Казыбековна | Не явился | ||||||
15 | Замирбекова Аяна Замирбековна | Не явился | ||||||
16 | Мурзалымбекова Венера Бейшеналиевна | Не явился | ||||||
17 | Левина Нина Николаевна | Не явился | ||||||
18 | Асанбаева Бааркан Мелисовна | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный Аппарат Октябрьского района, Муниципальная администрация мэрии г. Бишкек по Октябрьскому административному району, Муниципальные администрации по административным районам, Мэрия города Бишкек | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 15:50 - 17:10 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Кутманов Адилет Абакирович | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Чуйское областное управление Судебного департамента при ВС КР ССП Чуйской области, Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики, Верховный суд Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 15:50 - 17:10 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Абдыкадыров Мырзабек Жолдошбекович | 21/30 | 20/30 | 12/30 | 53 | Прошел | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Чуйское областное управление Судебного департамента при ВС КР ССП Чуйской области, Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики, Верховный суд Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 15:50 - 17:10 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Рыскелдиева Бурул Суйундиковна | 16/30 | 17/30 | 13.8/30 | 46,8 | Прошел | ||
2 | Аширбекова Мээрим Джанышевна | 19/30 | 12/30 | 13.2/30 | 44,2 | Прошел | ||
3 | Боронбаева Айзирек Нуралиевна | 15/30 | 14/30 | 29 | Не прошел | |||
4 | Анарбек кызы Гулшан | 15/30 | 13/30 | 28 | Не прошел | |||
5 | Ажибекова Зейнегүл Таалайбековна | 7/30 | 10/30 | 17 | Не прошел | |||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Чуйское областное управление Судебного департамента при ВС КР ССП Чуйской области, Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики, Верховный суд Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Бишкек | |||||||
Дата: | 09.12.2022 | |||||||
Время: | 15:50 - 17:10 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Жапарова Роза Артисбековна | Не явился | ||||||