Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||
Центральный аппарат, «Казан-Куйган» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||
Дата: | 19.01.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Бөлөкбаева Элмира Самансуровна | 13/30 | 14/30 | 27 | Не прошел | |
2 | Талипов Бектур Темирбекович | 11/30 | 14/30 | 25 | Не прошел | |
3 | Төлөгөнова Акгүл Төлөгөновна | Не явился |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||
Центральный аппарат, «Казан-Куйган» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||
Дата: | 19.01.2023 | |||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Койчуманова Гүлнура Көчкөнбаевна | 20/30 | 17/30 | 15.6/30 | 52,6 | Прошел |
2 | Токтобеков Муратбек Токтобекович | 14/30 | 19/30 | 16.2/30 | 49,2 | Прошел |
3 | Темирбеков Байтик Темирбекович | 19/30 | 16/30 | 12.6/30 | 47,6 | Прошел |
4 | Шекалиев Уланбек Кайырбекович | 24/30 | 12/30 | 4.8/30 | 40,8 | Прошел |
5 | Жусуев Асанбек Калыбекович | 19/30 | 14/30 | 3.6/30 | 36,6 | Прошел |
6 | Нургазиев Самат Саткынбекович | 13/30 | 16/30 | 29 | Не прошел | |
7 | Карабагышов Адилет Жаныбекович | 15/30 | 14/30 | 29 | Не прошел | |
8 | Мураталиева Эльмира Чукуновна | 16/30 | 12/30 | 28 | Не прошел | |
9 | Шабиева Чынара Өмүрбековна | 14/30 | 13/30 | 27 | Не прошел | |
10 | Жыргалбеков Жанаалы Жыргалбекович | 13/30 | 13/30 | 26 | Не прошел | |
11 | Кожокеева Алтынай Кыдырмаевна | 14/30 | 11/30 | 25 | Не прошел | |
12 | Борбодоева Аксана Бердибековна | 14/30 | 10/30 | 24 | Не прошел | |
13 | Асылбекова Гүлназ Асылбековна | 8/30 | 6/30 | 14 | Не прошел | |
14 | Жаныгулова Аида Нарынбековна | Не явился |
Место проведения тестирования: | г. Нарын | |||||
Дата: | 19.01.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Омурзакова Наргиза Омурзаковна | Не явился | ||||
2 | Абдыкайыров Замирбек Абдыкайырович | Не явился | ||||
3 | Үсеева Чынара Абдыкалыевна | Не явился |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Казан-Куйган» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 19.01.2023 | |||||||
Время: | 15:30 - 16:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Койчуманова Гүлнура Көчкөнбаевна | 18/30 | 20/30 | 16.8/30 | 54,8 | Прошел | ||
2 | Шаарбек уулу Бекназар | 18/30 | 15/30 | 17.4/30 | 50,4 | Прошел | ||
3 | Токтобеков Муратбек Токтобекович | 21/30 | 11/30 | 15.6/30 | 47,6 | Прошел | ||
4 | Шекалиев Уланбек Кайырбекович | 19/30 | 18/30 | 7.8/30 | 44,8 | Прошел | ||
5 | Абдыкайыров Замирбек Абдыкайырович | 16/30 | 14/30 | 6/30 | 36 | Прошел | ||
6 | Шабиева Чынара Өмүрбековна | 15/30 | 14/30 | 29 | Не прошел | |||
7 | Мураталиева Эльмира Чукуновна | 13/30 | 11/30 | 24 | Не прошел | |||
8 | Жусуев Асанбек Калыбекович | 11/30 | 8/30 | 19 | Не прошел | |||
9 | Омурзакова Наргиза Омурзаковна | Не явился | ||||||
10 | Үсеева Чынара Абдыкалыевна | Не явился | ||||||
11 | Нургазиев Самат Саткынбекович | Не явился | ||||||
12 | Жаныгулова Аида Нарынбековна | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||
Центральный аппарат, «Казан-Куйган» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Главная должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||
Дата: | 19.01.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Шабиева Чынара Өмүрбековна | 13/30 | 17/30 | 10.2/30 | 40,2 | Прошел |
2 | Абдыкайыров Замирбек Абдыкайырович | 14/30 | 15/30 | 29 | Не прошел | |
3 | Нургазиев Самат Саткынбекович | 12/30 | 15/30 | 27 | Не прошел | |
4 | Жусуев Асанбек Калыбекович | 12/30 | 11/30 | 23 | Не прошел | |
5 | Рсалиев Майрамбек Жекшенбекович | 12/30 | 11/30 | 23 | Не прошел | |
6 | Мураталиева Эльмира Чукуновна | Не явился |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Кок-Жар» айыл окмоту (Ак-Таала) | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 19.01.2023 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Орозобеков Эсен Токтогулович | 14/30 | 8/30 | 22 | Не прошел | |||
2 | Жуманазарова Нурзат Нургазиевна | 13/30 | 8/30 | 21 | Не прошел | |||