Центральный аппарат, «Акман» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Абдыкадыров Айтали Маматжанович | 10/30 | 13/30 | 23 | Не прошел | |
2 | Токторалиев Данияр Калилович | 15/30 | 6/30 | 21 | Не прошел |
Центральный аппарат, «Акман» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Джолчубаев Алмазбек Максатбекович | 14/30 | 11/30 | 25 | Не прошел | |
2 | Раимкулова Апал Эркинбековна | 14/30 | 10/30 | 24 | Не прошел |
Центральный аппарат, «Акман» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Муратбеков Кубатбек Муратбекович | 12/30 | 14/30 | 26 | Не прошел |
Центральный аппарат, «Акман» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Парпибай кызы Бурулай | 8/30 | 12/30 | 20 | Не прошел | |
2 | Акимжан кызы Нурзида | 13/30 | 7/30 | 20 | Не прошел |
Центральный аппарат, «Акман» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Мөндошов Эмир Шамирович | 18/30 | 15/30 | 7.2/30 | 40,2 | Прошел |
2 | Мадалиева Айзат Асанбековна | 13/30 | 8/30 | 21 | Не прошел |
Центральный аппарат, «Курманбек» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Баева Айсулу Болушевна | Не явился |
Центральный аппарат, «Курманбек» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Абдукеримов Медербек Абдукеримович | 15/30 | 11/30 | 26 | Не прошел | |
2 | Жылкичиев Нуркан Атабекович | 13/30 | 4/30 | 17 | Не прошел | |
3 | Наскулов Таалайбек Токтомаматович | Не явился |
Центральный аппарат, «Масы» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Кандарова Гульнара Абдуллабековна | 15/30 | 15/30 | 3.6/30 | 33,6 | Прошел |
Центральный аппарат, «Масы» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Хажибаева Дилафруз Иброхимжановна | 19/30 | 11/30 | 7.8/30 | 37,8 | Прошел |
2 | Манасбек уулу Омурбек | 14/30 | 11/30 | 25 | Не прошел | |
3 | Сатыбалдиев Аскатбек Асилбекович | 13/30 | 10/30 | 23 | Не прошел |
Центральный аппарат, «Масы» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Кудайбердиева Бурул Мировна | 17/30 | 9/30 | 26 | Не прошел |
Центральный аппарат, «Масы» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Акматов Абдикерим Аданбаевич | 11/30 | 11/30 | 22 | Не прошел |
Управление муниципальной собственности мэрии города Джалал-Абад, Мэрия г. Джалал–Абад | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Сыдыков Замирбек Торобекович | 23/30 | 15/30 | 0.6/30 | 38,6 | Прошел |
Ноокенское районное ветеринарное управление, Ветеринарная служба при МСХ КР, Министерство сельского хозяйства Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 11:09 - 12:29 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Ормонов Давранбек Равшанбекович | 23/30 | 11/30 | 9.6/30 | 43,6 | Прошел |
2 | Алимова Жамила Кудайбергеновна | 21/30 | 12/30 | 4.2/30 | 37,2 | Прошел |
3 | Алиев Кыдырназар Абдыманапович | 21/30 | 9/30 | 2.4/30 | 32,4 | Прошел |
4 | Анарбаев Каныбек Махамаджалилович | 15/30 | 13/30 | 28 | Не прошел | |
5 | Мазакеев Улан Тологонович | 14/30 | 12/30 | 26 | Не прошел | |
6 | Нурматов Тынчтыкбек Арзимбекович | 10/30 | 13/30 | 23 | Не прошел | |
7 | Кубанычбеков Нурболот Кубанычбекович | 12/30 | 11/30 | 23 | Не прошел | |
8 | Алимбеков Аманбек Усенбаевич | 8/30 | 6/30 | 14 | Не прошел |
Ноокенское районное ветеринарное управление, Ветеринарная служба при МСХ КР, Министерство сельского хозяйства Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Кубанычбеков Нурболот Кубанычбекович | 11/30 | 15/30 | 26 | Не прошел | |
2 | Анарбаев Каныбек Махамаджалилович | 15/30 | 11/30 | 26 | Не прошел | |
3 | Алиев Кыдырназар Абдыманапович | 13/30 | 11/30 | 24 | Не прошел |
Токтогульское районное управление труда, социального обеспечения и миграции, Министерство труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 15:50 - 17:10 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Кадыралиева Жыпаркүл Кубатбековна | 11/30 | 11/30 | 22 | Не прошел | |
2 | Сайдылдаева Кундуз Кубатовна | 11/30 | 11/30 | 22 | Не прошел | |
3 | Бекмурза уулу Азамат | 10/30 | 11/30 | 21 | Не прошел | |
4 | Утурова Меерим Кадырбековна | 12/30 | 9/30 | 21 | Не прошел | |
5 | Кожобекова Зарина Мамбетаалиевна | 7/30 | 9/30 | 16 | Не прошел | |
6 | Бектенбаев Эрланбек Сталбекович | 4/30 | 7/30 | 11 | Не прошел | |
7 | Тургунова Мээрим Тургуновна | 4/30 | 5/30 | 9 | Не прошел | |
8 | Калмурза кызы Мээрим | Не явился | ||||
9 | Шыгаева Айнура Дүрбөлөңовна | Не явился | ||||
10 | Султаналиев Бекболот Жолдошович | Не явился |
Токтогульское районное управление труда, социального обеспечения и миграции, Министерство труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 02.02.2023 | |||||
Время: | 11:09 - 12:29 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Бокоева Айида Бегалиевна | 15/30 | 8/30 | 23 | Не прошел | |
2 | Эсенова Гүлзат Адамкалыевна | 10/30 | 8/30 | 18 | Не прошел | |
3 | Кушчубаева Айжан Алтымышовна | Не явился | ||||
4 | Асанбаева Анаркан Замирбековна | Не явился |