Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Орозбеков» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 15.02.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Полотова Гүлзада Абдурасуловна | 15/30 | 13/30 | 28 | Не прошел | |||
2 | Ахмаджанова Фарида Рысбаевна | Не явился | ||||||
3 | Токторов Алмаз Асанович | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Орозбеков» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 15.02.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Акматов Абийбилла Абдрасилович | 16/30 | 14/30 | 6.6/30 | 36,6 | Прошел | ||
2 | Момунов Рахматилла Аманович | 17/30 | 14/30 | 5.4/30 | 36,4 | Прошел | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Кара-Булак» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 15.02.2023 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Мансуров Абдилаким Эрматович | 17/30 | 20/30 | 8.4/30 | 45,4 | Прошел | ||
2 | Шакиров Максатбек Жалалидинович | 10/30 | 17/30 | 27 | Не прошел | |||
3 | Абдырахманов Замирбек Дүйшөбаевич | 14/30 | 7/30 | 21 | Не прошел | |||
4 | Асланов Алдаяр Сайитказыевич | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Кара-Булак» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 15.02.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Абдималик кызы Гулназ | 12/30 | 11/30 | 23 | Не прошел | |||
2 | Бурканов Дамирбек Акпаралиевич | 11/30 | 10/30 | 21 | Не прошел | |||
3 | Сулайман уулу Чыңгызбек | Не явился | ||||||
Место проведения тестирования: | г.Баткен | ||||||
Дата: | 15.02.2023 | ||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | ||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | |
1 | Абдилазизова Акбермет Абдилазизовна | 16/30 | 15/30 | 11.4/30 | 42,4 | Прошел | |
2 | Ботобекова Гүлбарчын Кошбаевна | 17/30 | 13/30 | 3/30 | 33 | Прошел | |
3 | Калилова Айткүл Төлөновна | 12/30 | 11/30 | 23 | Не прошел | ||
4 | Байтемирова Гүлмира Абдулазизовна | 10/30 | 12/30 | 22 | Не прошел | ||
5 | Токтосунова Каныкей Нуридиновна | 9/30 | 13/30 | 22 | Не прошел | ||
6 | Набижан кызы Уулкан | 8/30 | 13/30 | 21 | Не прошел | ||
7 | Орозалиева Шарапаткан Жоробаевна | Не явился | |||||
8 | Тагайбеков Мовлянбек Айбашович | Не явился | |||||
Место проведения тестирования: | г.Баткен | ||||||
Дата: | 15.02.2023 | ||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | ||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | |
1 | Сами уулу Жыргалбек | 21/30 | 13/30 | 6.6/30 | 40,6 | Прошел | |
2 | Эшматова Мунира Ниматуллаевна | 11/30 | 16/30 | 27 | Не прошел | ||
3 | Акимов Максатбек Топчубаевич | 11/30 | 9/30 | 20 | Не прошел | ||
4 | Назарова Нургүл Абдухалиловна | 9/30 | 10/30 | 19 | Не прошел | ||