Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Айыл окмот Баш-Кайинского айылного аймака | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 31.01.2023 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Рахатбек уулу Мирлан | 20/30 | 18/30 | 13.8/30 | 51,8 | Прошел | ||
2 | Ырысбек кызы Бермет | 20/30 | 18/30 | 11.4/30 | 49,4 | Прошел | ||
3 | Молдоев Бердибек Токтоналиевич | 16/30 | 19/30 | 12/30 | 47 | Прошел | ||
4 | Мускаев Нурлан Жумакович | 19/30 | 16/30 | 10.8/30 | 45,8 | Прошел | ||
5 | Жайлообай уулу Урмат | 17/30 | 19/30 | 9/30 | 45 | Прошел | ||
6 | Таалайбек уулу Шабдан | 17/30 | 19/30 | 7.2/30 | 43,2 | Прошел | ||
7 | Кубанычбеков Бердибек Кубанычбекович | 19/30 | 13/30 | 9/30 | 41 | Прошел | ||
8 | Токтобек уулу Батырбек | 15/30 | 17/30 | 8.4/30 | 40,4 | Прошел | ||
9 | Төлөкова Гүлгаакым | 15/30 | 18/30 | 7.2/30 | 40,2 | Прошел | ||
10 | Бейшенов Алтынбек Бейшенович | 12/30 | 18/30 | 7.8/30 | 37,8 | Прошел | ||
11 | Акылбеков Алыбек Акылбекович | 12/30 | 16/30 | 28 | Не прошел | |||
12 | Кеңешбекова Сезим Мирбековна | 17/30 | 11/30 | 28 | Не прошел | |||
13 | Зарылбек уулу Бекболот | 8/30 | 9/30 | 17 | Не прошел | |||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Департамент по экспертизе сельскохозяйственных культур, Министерство сельского хозяйства Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 10.02.2023 | |||||||
Время: | 10:00 - 11:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Кутукеева Айшагүл Жанышбековна | 24/30 | 14/30 | 7.2/30 | 45,2 | Прошел | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||
Центральный аппарат, Нарынское областное управление Судебного департамента при ВС КР, Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики, Верховный суд Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||
Дата: | 15.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Букарова Сауле Кубанычбековна | 17/30 | 13/30 | 14.4/30 | 44,4 | Прошел |
2 | Дуулат кызы Каныкей | 20/30 | 14/30 | 10.2/30 | 44,2 | Прошел |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | |||||||
Центр (отдел) тестирования | |||||||
Центральный аппарат, Нарынское областное управление Судебного департамента при ВС КР, Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики, Верховный суд Кыргызской Республики | |||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | |||||||
Младшая должность | |||||||
(наименование должности) | |||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | ||||||
Дата: | 15.02.2023 | ||||||
Время: | 09:10 - 10:30 | ||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | |
1 | Бектурганова Нуржан Бектургановна | 19/30 | 17/30 | 10.8/30 | 46,8 | Прошел | |
2 | Мамырбаев Түгөлбай Малилович | 20/30 | 17/30 | 8.4/30 | 45,4 | Прошел | |
3 | Кубатова Элзат Кубатовна | 18/30 | 10/30 | 28 | Не прошел | ||
4 | Камазбеков Нурбек Камазбекович | 15/30 | 9/30 | 24 | Не прошел | ||
5 | Аттокурова Жаңыл Абдыбековна | 16/30 | 6/30 | 22 | Не прошел | ||
6 | Турунбекова Адиля Максатбековна | 8/30 | 13/30 | 21 | Не прошел | ||
7 | Касымбеков Урмат Сарбагышович | 7/30 | 5/30 | 12 | Не прошел | ||
8 | Абдылдаева Ада Асанбековна | Не явился | |||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||
Центральный аппарат, Нарынское областное управление Судебного департамента при ВС КР, Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики, Верховный суд Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||
Дата: | 15.02.2023 | |||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Сагындыков Улан Усенович | 23/30 | 19/30 | 20.4/30 | 62,4 | Прошел |
2 | Усупбекова Айжан Кубанычбековна | 21/30 | 18/30 | 18/30 | 57 | Прошел |
3 | Шайыкбек уулу Айбек | 26/30 | 17/30 | 13.2/30 | 56,2 | Прошел |
4 | Бектурганова Нуржан Бектургановна | 19/30 | 19/30 | 10.8/30 | 48,8 | Прошел |
5 | Мамырбаев Түгөлбай Малилович | 18/30 | 17/30 | 11.4/30 | 46,4 | Прошел |
6 | Түменбаева Бактыгул Асанбековна | 19/30 | 15/30 | 8.4/30 | 42,4 | Прошел |
7 | Абдылдаев Тилебек Сабырбекович | 16/30 | 13/30 | 29 | Не прошел | |
8 | Майрамбеков Урмат | 14/30 | 14/30 | 28 | Не прошел | |
9 | Осеева Бермет Таалайбековна | 11/30 | 13/30 | 24 | Не прошел | |
10 | Жолдош уулу Руслан | 13/30 | 10/30 | 23 | Не прошел | |
11 | Абышбаева Гүлзат Качкынбековна | 17/30 | 6/30 | 23 | Не прошел | |
12 | Амангелдиев Султан Амангелдиевич | 8/30 | 5/30 | 13 | Не прошел | |
13 | Абдылдаева Ада Асанбековна | Не явился | ||||
14 | Монолбаев Алмазбек Керимович | Не явился | ||||
Место проведения тестирования: | г. Нарын | |||||
Дата: | 15.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Калмырзаев Аманбек Калмырзаевич | 19/30 | 14/30 | 12.6/30 | 45,6 | Прошел |
2 | Мамырбаева Сайнажан Токтогоновна | 20/30 | 17/30 | 6/30 | 43 | Прошел |
3 | Осмонакунова Ширин Ырысбековна | 20/30 | 12/30 | 6.6/30 | 38,6 | Прошел |
4 | Мамбетказиева Жыпаркүл Сатиндиевна | 16/30 | 12/30 | 28 | Не прошел | |
5 | Арыкова Жылдыз Бакаевна | 16/30 | 12/30 | 28 | Не прошел | |
6 | Нурдинова Нургүл Насирдиновна | 13/30 | 15/30 | 28 | Не прошел | |
7 | Сатыбалдиев Айбек Мусаевич | 12/30 | 12/30 | 24 | Не прошел | |
8 | Алымкулов Тилек Жалилович | 14/30 | 10/30 | 24 | Не прошел | |
9 | Бакытбеков Аслан Бакытбекович | Не явился | ||||
10 | Матаева Гүлжан Эсенбековна | Не явился | ||||