Центральный аппарат, Служба по земельному и водному надзору при МСХ КР, Министерство сельского хозяйства Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 16.02.2023 | |||||
Время: | 11:09 - 12:29 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Касымов Рахман | 15/30 | 10/30 | 25 | Не прошел |
Центральный аппарат, «Кара-Суу» айыл окмоту (Аксы) | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 16.02.2023 | |||||
Время: | 11:09 - 12:29 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Сагынбаева Гүлжамал Маматеминовна | 12/30 | 7/30 | 19 | Не прошел | |
2 | Нурубаев Алыбай Нурубаевич | Не явился |
Центральный аппарат, Кокжангакский городской отдел образования, Министерство образования и науки Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 16.02.2023 | |||||
Время: | 11:09 - 12:29 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Айтмамбетова Жылдыз Кылычбековна | 22/30 | 12/30 | 7.2/30 | 41,2 | Прошел |
2 | Куватов Тынчтыкбек Куватович | 23/30 | 8/30 | 7.2/30 | 38,2 | Прошел |
3 | Рахманкул кызы Зарина | 10/30 | 11/30 | 21 | Не прошел |
Центральный аппарат, Ала-Букинская районная государственная администрация КР | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Главная должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 16.02.2023 | |||||
Время: | 11:09 - 12:29 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Жундубаев Алмарсбек Мамырович | 20/30 | 15/30 | 8.4/30 | 43,4 | Прошел |
2 | Дооранбек уулу Мунарбек | Не явился | ||||
3 | Адилбеков Алибек Саматович | Не явился | ||||
4 | Дурусалиев Максат Джуманалиевич | Не явился |
Центральный аппарат, «Бешик-Жон» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 16.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Кубатов Кыялбек Апсатарович | 19/30 | 15/30 | 10.8/30 | 44,8 | Прошел |
Центральный аппарат, Мэрия г. Джалал–Абад | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 16.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Шерматов Кубанычбек Абдыжапарович | 24/30 | 19/30 | 10.2/30 | 53,2 | Прошел |
2 | Көчкөнбай уулу Кабылбек | 14/30 | 14/30 | 28 | Не прошел |
Центральный аппарат, Базаркоргонский районный отдел образования, Министерство образования и науки Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 16.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Мусалиев Анарбек Тыныбекович | 14/30 | 19/30 | 15/30 | 48 | Прошел |
2 | Көчөрова Зиягул Калбаевна | Не явился |
Центральный аппарат, «Сакалды» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 16.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Асанбаева Анара Арипжановна | 18/30 | 14/30 | 10.8/30 | 42,8 | Прошел |
2 | Мамажанов Ариет Садиржанович | 14/30 | 15/30 | 29 | Не прошел | |
3 | Сатыбалдиев Саматбек Төрөбаевич | 14/30 | 13/30 | 27 | Не прошел |
Центральный аппарат, Служба по земельному и водному надзору при МСХ КР, Министерство сельского хозяйства Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 16.02.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Касымов Рахман | 13/30 | 13/30 | 26 | Не прошел |