Муниципальный резерв кадров | |||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | |||||
Глава айыл окмоту | |||||
(наименование должности) | |||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | ||||
Дата: | 21.02.2023 | ||||
Время: | 09:30 - 10:50 | ||||
№ | ФИО | МРК | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Багышбекова Нурзат Ныязбековна | 36/60 | 13.2/30 | 49,2 | Прошел |
2 | Кубатов Болотбек Усупбекович | 35/60 | 35 | Не прошел | |
3 | Алыкулов Шергазы Мухтарович | 32/60 | 32 | Не прошел | |
4 | Ашимов Нурубек Жанышович | 29/60 | 29 | Не прошел | |
5 | Болотбеков Жылдызбек Салмоорбекович | 28/60 | 28 | Не прошел | |
6 | Умарбеков Шерзодбек Абдурашитович | 26/60 | 26 | Не прошел | |
7 | Сапарбаев Нурбек Сатыбалдыевич | 24/60 | 24 | Не прошел | |
8 | Эмилбек уулу Талантбек | 20/60 | 20 | Не прошел | |
9 | Калмаматов Мирланбек Ыманалиевич | 16/60 | 16 | Не прошел | |
10 | Бекташев Абдихалил Абдилазизович | Не явился | |||
11 | Саипов Данияр Батырбекович | Не явился | |||
12 | Сарыказаков Урматбек Бейшеканович | Не явился |
Муниципальный резерв кадров | |||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | |||||
Мэр города - Районное значение | |||||
(наименование должности) | |||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | ||||
Дата: | 21.02.2023 | ||||
Время: | 11:09 - 12:29 | ||||
№ | ФИО | МРК | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Токобаев Эрнист Баисбекович | 35/60 | 35 | Не прошел |
Муниципальный резерв кадров | |||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | |||||
Вице-мэр(*) - Районное значение | |||||
(наименование должности) | |||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | ||||
Дата: | 21.02.2023 | ||||
Время: | 11:09 - 12:29 | ||||
№ | ФИО | МРК | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Ысабаева Бурулай Жумабековна | 31/60 | 31 | Не прошел |
Центральный аппарат, Министерство юстиции Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 21.02.2023 | |||||
Время: | 11:09 - 12:29 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Абдыкапарова Жумагул Орозбековна | 19/30 | 9/30 | 28 | Не прошел | |
2 | Абдыкадырова Гүлнура Алыкановна | 15/30 | 10/30 | 25 | Не прошел |
Центральный аппарат, «Таш-Булак» айыл окмоту Сузакский р-н | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 21.02.2023 | |||||
Время: | 11:09 - 12:29 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Муркамилов Жеңишбек Булдурович | 19/30 | 12/30 | 0.6/30 | 31,6 | Прошел |
2 | Бекматов Улукбек Мамрасулович | 15/30 | 11/30 | 26 | Не прошел | |
3 | Асилов Гоибназар Собирович | 11/30 | 12/30 | 23 | Не прошел | |
4 | Абдикадиров Кылычбек Джакипалиевич | 8/30 | 6/30 | 14 | Не прошел | |
5 | Осмонов Тилек Сапарбекович | Не явился | ||||
6 | Тагайбеков Таир Дурусбекович | Не явился |
Центральный аппарат, «Таш-Булак» айыл окмоту Сузакский р-н | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 21.02.2023 | |||||
Время: | 11:09 - 12:29 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Эралиева Таалайгүл Чыныбековна | 13/30 | 12/30 | 25 | Не прошел | |
2 | Жумабаев Бийбек Машрапович | 11/30 | 5/30 | 16 | Не прошел |