Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Мэрия г. Нарын | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 11.03.2023 | |||||||
Время: | 09:20 - 10:40 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Байышов Алымбек Сейитказиевич | 26/30 | 18/30 | 9.6/30 | 53,6 | Прошел | ||
2 | Абдылдаев Тилебек Сабырбекович | 17/30 | 14/30 | 10.2/30 | 41,2 | Прошел | ||
3 | Майрамбеков Урмат | 20/30 | 12/30 | 5.4/30 | 37,4 | Прошел | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Сон-Кол» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 11.03.2023 | |||||||
Время: | 09:20 - 10:40 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Өзүбеков Жаныбек Төлөбалдиевич | 17/30 | 20/30 | 10.2/30 | 47,2 | Прошел | ||
2 | Качкынов Турдакун Качкынович | 23/30 | 12/30 | 6.6/30 | 41,6 | Прошел | ||
3 | Эркинбек уулу Эрик | 16/30 | 13/30 | 29 | Не прошел | |||
4 | Жекшенов Азат Жумабекович | 12/30 | 9/30 | 21 | Не прошел | |||
5 | Талайбек кызы Зыйнат | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Сон-Кол» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 11.03.2023 | |||||||
Время: | 09:20 - 10:40 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Алымбаев Максатбек Райымбекович | Не явился | ||||||
2 | Назаров Жолдошбек Жакшылыкович | Не явился | ||||||
3 | Чекирбаев Эркинбек Замирович | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Мэрия г. Нарын | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 11.03.2023 | |||||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Кашкаров Казыбек Сүйүндүкович | 24/30 | 15/30 | 10.8/30 | 49,8 | Прошел | ||
2 | Абдылдаева Ада Асанбековна | 21/30 | 18/30 | 10.8/30 | 49,8 | Прошел | ||
3 | Ыдырысов Бекболот Төлөнбекович | 21/30 | 17/30 | 4.8/30 | 42,8 | Прошел | ||
4 | Бактыбек кызы Айзада | 21/30 | 12/30 | 9/30 | 42 | Прошел | ||
5 | Молдоканов Алтынбек Койчубекович | 19/30 | 13/30 | 7.8/30 | 39,8 | Прошел | ||
6 | Өскөналиева Алина Эльзаровна | 19/30 | 10/30 | 29 | Не прошел | |||
7 | Асанбаева Насип Калмырзаевна | 15/30 | 14/30 | 29 | Не прошел | |||
8 | Сооронбаева Нурзат Жолдубаевна | 17/30 | 12/30 | 29 | Не прошел | |||
9 | Чилдисинова Айсулуу Дөөлөтбековна | Не явился | ||||||
Место проведения тестирования: | г. Нарын | |||||
Дата: | 11.03.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус |
1 | Кудайбергенова Мээрим Жаныбековна | 19/30 | 17/30 | 9/30 | 45 | Прошел |
2 | Насырбеков Адилет Үсөнович | 17/30 | 12/30 | 29 | Не прошел | |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Он-Арча» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 11.03.2023 | |||||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Кубанычбеков Данияр Кубанычбекович | 22/30 | 17/30 | 19.2/30 | 58,2 | Прошел | ||
2 | Конокбаева Айжан Муктарбековна | 25/30 | 15/30 | 12/30 | 52 | Прошел | ||
3 | Токтобеков Муратбек Токтобекович | 17/30 | 12/30 | 29 | Не прошел | |||
4 | Турганбаева Элмира Аманбековна | Не явился | ||||||
5 | Койчуманова Айнагүл Токтакуновна | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Сон-Кол» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г. Нарын | |||||||
Дата: | 11.03.2023 | |||||||
Время: | 09:20 - 10:40 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Логический тест | Общий балл | Статус | ||
1 | Кудайназарова Айпери Капаровна | Не явился | ||||||