Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Департамент муниципальной собственности, Мэрия г. Баткен | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.04.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Рысбаева Асылкан Андарбековна | 13/30 | 10/30 | 23/60 | Не прошел | 23 | ||
2 | Төлөмүшов Алишер Галыбаевич | 11/30 | 8/30 | 19/60 | Не прошел | 19 | ||
3 | Турсуматов Алмазбек Курбанбекович | 6/30 | 7/30 | 13/60 | Не прошел | 13 | ||
4 | Сапаров Нурбек Арапович | Не явился | 0 | |||||
5 | Абдимиталип кызы Эркайым | Не явился | 0 | |||||
6 | Мейлибаев Максатали Мамадалиевич | Не явился | 0 | |||||
7 | Ашимова Манзура Мамасалиевна | Не явился | 0 | |||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Департамент муниципальной собственности, Мэрия г. Баткен | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.04.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Эгембердиева Диларрам Маннаповна | Не явился | ||||||
Место проведения тестирования: | г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.04.2023 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Абдухалил кызы Анара | 16/30 | 15/30 | 31/60 | Прошел | 7.8/30 | 38,8 | |
2 | Ниязкулова Гүлзат Эргешовна | 13/30 | 12/30 | 25/60 | Не прошел | 25 | ||
3 | Талиева Парахат Маккамбаевна | 8/30 | 8/30 | 16/60 | Не прошел | 16 | ||
4 | Алишерова Акмөөр Жаңыбаевна | Не явился | 0 | |||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Мэрия г. Раззакова | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.04.2023 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Абдиев Ажимурат Мустафакулович | 20/30 | 12/30 | 32/60 | Прошел | 9.6/30 | 41,6 | |
2 | Джоошбаев Нургазы Имаркулович | 18/30 | 8/30 | 26/60 | Не прошел | 26 | ||
3 | Садыков Икмат Асылбекович | Не явился | 0 | |||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Мэрия г. Раззакова | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.04.2023 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Турсунбаев Нурсултан Умаралиевич | Не явился | ||||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Мэрия г. Раззакова | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.04.2023 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Усманалиев Нургазы Исрайылович | 24/30 | 11/30 | 35/60 | Прошел | 6.6/30 | 41,6 | |
2 | Камчыбеков Нурланбек Арзыбекович | 19/30 | 12/30 | 31/60 | Прошел | 3.6/30 | 34,6 | |
3 | Хашимова Элмира Махмудовна | 18/30 | 10/30 | 28/60 | Не прошел | 28 | ||
4 | Анарбаев Садырбек Алимкулович | 11/30 | 16/30 | 27/60 | Не прошел | 27 | ||
5 | Умарова Бурулай Жусупалиевна | 9/30 | 15/30 | 24/60 | Не прошел | 24 | ||
6 | Назиров Жаныбек Жолдошбаевич | 15/30 | 7/30 | 22/60 | Не прошел | 22 | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Учреждение "Айыл окмот Айрыбазского айылного аймака" | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.04.2023 | |||||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Ёрмухаммад уулу Жакшыбай | 15/30 | 15/30 | 30/60 | Прошел | 3.6/30 | 33,6 | |
2 | Ураим уулу Абдурашит | 12/30 | 11/30 | 23/60 | Не прошел | 23 | ||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: | г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.04.2023 | |||||||
Время: | 15:40 - 17:00 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Нурмамат уулу Бектур | 21/30 | 15/30 | 36/60 | Прошел | 2.4/30 | 38,4 | |
2 | Аланов Эрь-Станбек Абдикалыкович | 17/30 | 14/30 | 31/60 | Прошел | 6.6/30 | 37,6 | |
3 | Маматова Гулбахор Абдулазизовна | 20/30 | 12/30 | 32/60 | Прошел | 3.6/30 | 35,6 | |
4 | Султанов Мирлан Талипович | 12/30 | 12/30 | 24/60 | Не прошел | 24 | ||
5 | Жоошев Эрнис Абдикалыкович | 12/30 | 8/30 | 20/60 | Не прошел | 20 | ||
6 | Мамазияева Бурмачач Рахматиллаевна | 8/30 | 9/30 | 17/60 | Не прошел | 17 | ||
7 | Эркинбек кызы Эльнура | 10/30 | 7/30 | 17/60 | Не прошел | 17 | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Учреждение "Айыл окмот Айрыбазского айылного аймака" | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 17.04.2023 | |||||||
Время: | 15:40 - 17:00 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Кутбидинова Мавлюда Сайдваказовна | 10/30 | 8/30 | 18/60 | Не прошел | 18 | ||