Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Суу-Башы» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Главная должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 16.05.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Нурматова Роза Акимбековна | 11/30 | 9/30 | 20/60 | Не прошел | 20 | ||
2 | Бөрүбаев Сыдыкали Бөрүбаевич | Не явился | 0 | |||||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Суу-Башы» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 16.05.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Анарбаев Мыктыбек Анарбаевич | 19/30 | 15/30 | 34/60 | Прошел | 6/30 | 40 | |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Суу-Башы» айыл окмоту | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 16.05.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Салиева Гүлназ Төрөалиевна | 20/30 | 15/30 | 35/60 | Прошел | 8.4/30 | 43,4 | |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Баткенское областное управление Государственной статистики, Национальный статистический комитет Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 16.05.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Абдухалил кызы Гүлчехра | 18/30 | 13/30 | 31/60 | Прошел | 4.8/30 | 35,8 | |
2 | Айжигитов Бостонбай Абдрашитович | 12/30 | 15/30 | 27/60 | Не прошел | 27 | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, Баткенское областное управление Государственной статистики, Национальный статистический комитет Кыргызской Республики | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 16.05.2023 | |||||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Худаярова Айгуль Абдумиталиповна | 14/30 | 18/30 | 32/60 | Прошел | 8.4/30 | 40,4 | |
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Ак-Суу» айыл окмоту (Лейлек) | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Старшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 16.05.2023 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Касымов Жыргалбек Кудайкулович | 13/30 | 13/30 | 26/60 | Не прошел | 26 | ||
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики | ||||||||
Центр (отдел) тестирования | ||||||||
Центральный аппарат, «Ак-Суу» айыл окмоту (Лейлек) | ||||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||||
Младшая должность | ||||||||
(наименование должности) | ||||||||
Место проведения тестирования: |
г.Баткен | |||||||
Дата: | 16.05.2023 | |||||||
Время: | 11:10 - 12:30 | |||||||
№ | ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл | |
1 | Казакбаев Аскар Кочкорбаевич | 25/30 | 11/30 | 36/60 | Прошел | 5.4/30 | 41,4 | |
2 | Жумабаев Ырысбек Нуридинбаевич | 15/30 | 11/30 | 26/60 | Не прошел | 26 | ||
3 | Нурматов Айбек Абдисаттарович | 11/30 | 9/30 | 20/60 | Не прошел | 20 | ||
4 | Умаров Саатбек Ашимбаевич | 8/30 | 7/30 | 15/60 | Не прошел | 15 | ||
5 | Шамшиев Каттабек Мансурбаевич | Не явился | 0 | |||||