Центральный аппарат, «Кенеш» айыл окмоту (Базар-Коргон) | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 18.05.2023 | |||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||
ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл |
Арзыкулов Эсеналы Мутушович | 18/30 | 19/30 | 37/60 | Прошел | 3/30 | 40 |
Жумали кызы Алтынай | 16/30 | 18/30 | 34/60 | Прошел | 3/30 | 37 |
Мирзамидинова Эльмира Жанышбековна | 12/30 | 10/30 | 22/60 | Не прошел | 22 | |
Низамов Абдилашим Анарбаевич | 8/30 | 6/30 | 14/60 | Не прошел | 14 |
Центральный аппарат, «Масы» айыл окмоту | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 18.05.2023 | |||||
Время: | 09:30 - 10:50 | |||||
ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл |
Сапарбаев Адилет Ильясович | 20/30 | 16/30 | 36/60 | Прошел | 5.4/30 | 41,4 |
Казакова Гулиза Айтмаматовна | 19/30 | 16/30 | 35/60 | Прошел | 6/30 | 41 |
Сапаралиева Эльмира Темиркуловна | 17/30 | 14/30 | 31/60 | Прошел | 3.6/30 | 34,6 |
Манасбек уулу Омурбек | 13/30 | 9/30 | 22/60 | Не прошел | 22 | |
Орунбаев Казыбек Турусбекович | Не явился | 0 | ||||
Мамазакиров Азамат Айбекович | Не явился | 0 | ||||
Маматсакова Меергуль Мамытбековна | Не явился | 0 | ||||
Капаров Бекбол Турсунбекович | Не явился | 0 |
Центральный аппарат, «Кенеш» айыл окмоту (Базар-Коргон) | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 18.05.2023 | |||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||
ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл |
Олжобаева Салкынай Амановна | 18/30 | 10/30 | 28/60 | Не прошел | 28 | |
Аким кызы Майрамкан | 10/30 | 12/30 | 22/60 | Не прошел | 22 |
Центральный аппарат, «Кенеш» айыл окмоту (Базар-Коргон) | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 18.05.2023 | |||||
Время: | 11:00 - 12:20 | |||||
ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл |
Уметов Капарбек Тажибаевич | 18/30 | 15/30 | 33/60 | Прошел | 1.2/30 | 34,2 |
Талантбек уулу Мухаммед | 9/30 | 15/30 | 24/60 | Не прошел | 24 | |
Уметова Гулбарчын Абдумиталиповна | 10/30 | 11/30 | 21/60 | Не прошел | 21 | |
Маматалиев Тилек Салижанович | 10/30 | 11/30 | 21/60 | Не прошел | 21 | |
Ормонкулова Нуруйла Карымшаковна | Не явился | 0 |
Центральный аппарат, Сузакская районная государственная администрация КР | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 18.05.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл |
Токоева Айнуска Урмаматовна | 14/30 | 13/30 | 27/60 | Не прошел | 27 | |
Абдраимова Асель Шамилбековна | 9/30 | 13/30 | 22/60 | Не прошел | 22 |
Центральный аппарат, Сузакская районная государственная администрация КР | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 18.05.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл |
Айтмамбетова Жылдыз Кылычбековна | 19/30 | 14/30 | 33/60 | Прошел | 10.8/30 | 43,8 |
Бусурманкулов Кайратбек Калысбекович | 11/30 | 17/30 | 28/60 | Не прошел | 28 | |
Матраимов Эсенбек Сатарович | 14/30 | 13/30 | 27/60 | Не прошел | 27 | |
Жоробаев Тилек Торобекович | 10/30 | 17/30 | 27/60 | Не прошел | 27 | |
Качыбеков Нургазы Касымбаевич | 12/30 | 10/30 | 22/60 | Не прошел | 22 |
Центральный аппарат, Мэрия города Таш-Кумыр | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 18.05.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл |
Одаева Айнура Огонбековна | 11/30 | 13/30 | 24/60 | Не прошел | 24 | |
Ыманбекова Гүлжамал Ыманбековна | 11/30 | 10/30 | 21/60 | Не прошел | 21 | |
Мадалбекова Гүлназ Мадалбековна | 11/30 | 9/30 | 20/60 | Не прошел | 20 |
Центральный аппарат, Департамент по экспертизе сельскохозяйственных культур, Министерство сельского хозяйства Кыргызской Республики | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Старшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 18.05.2023 | |||||
Время: | 14:00 - 15:20 | |||||
ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл |
Мадаминов Рахманали Моминович | 9/30 | 10/30 | 19/60 | Не прошел | 19 |
Центральный аппарат, Мэрия города Таш-Кумыр | ||||||
(наименование органа предоставившего электронную заявку) | ||||||
Младшая должность | ||||||
(наименование должности) | ||||||
Место проведения тестирования: |
г. Жалалабад | |||||
Дата: | 18.05.2023 | |||||
Время: | 15:30 - 16:50 | |||||
ФИО | Основной тест | Предметный тест | Проходной балл (30 и более) | Статус | Логический тест | Общий балл |
Абдымомунов Талантбек Омуралыевич | 21/30 | 16/30 | 37/60 | Прошел | 13.8/30 | 50,8 |
Ыманбекова Гүлжамал Ыманбековна | 14/30 | 16/30 | 30/60 | Прошел | 7.8/30 | 37,8 |
Нуркулова Гүлзина Долоновна | 13/30 | 8/30 | 21/60 | Не прошел | 21 | |
Курмуналиева Мадина Курмуналиевна | Не явился | 0 | ||||
Одаева Айнура Огонбековна | Не явился | 0 |