27-28 февраля 2023 года будет проведена обучение для заместителей полномочных представителей Президента в областях по экономическим вопросам, заместителей глав местных государственных администраций по экономическим вопросам, вице-мэров городов по экономическим вопросам и глав айыл окмоту Кыргызской Республики
 
Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров КР совместно с Администрации Президента КР, Академией государственного управления при Президенте КР им. Ж. Абдрахманова Администрации Президента КР, 27-28 февраля 2023 года в областных центрах республики и в г. Бишкек проведет двухдневное обучение по теме «Проектный менеджмент в государственном управлении» для заместителей полномочных представителей Президента в областях по экономическим вопросам, заместителей глав местных государственных администраций по экономическим вопросам, вице-мэров городов по экономическим вопросам и глав айыл окмоту Кыргызской Республики.
Цель курса — дать участникам практические навыки по разработке проектов с учетом стратегического планирования социально-экономического развития регионов и грамотного проектного управления, направленного на развитие местной экономики.
Обучение будет проходить на базе региональных областных вузов и Академии государственного управления при Президенте Кыргызской Республики имени Жусупа Абдрахманова.
Запланировано обучить в общем 531 человек указанного контингента участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *