Служба по энергетическому надзору при Министерстве энергетики Кыргызской Республики объявляет открытый конкурс для зачисления в резерв кадров на младшую группу административной должности

Для включения в резерв кадров кандидат должен соответствовать следующим требованиям:
1) являться гражданином Кыргызской Республики;
2) быть не моложе 21 года.
Общие квалификационные требования для младших групп административных должностей:
1.Знания:
Конституция Кыргызской Республики; Закона Кыргызской Республики «О государственной гражданской службе и муниципальной службе»; Типовой инструкции по делопроизводству в Кыргызской Республике, утвержденная постановлением Правительства Кыргызской Республики от 3 марта 2020 года № 120;
1.Уровень профессионального образования: высшее профессиональное образование в области энергетики и электроэнергетики по направлениям: «электроэнергетика и электротехника», «теплоэнергетика и теплотехника».
2. Стаж и опыт работы: без предъявления требований к стажу государственной работы.
3. Профессиональные компетенции:
3.1.Знания:
Закон Кыргызской Республики: «Об электроэнергетики» «Об энергетике», «О порядке проведения проверок субъектов предпринимательства», «Положение Службы по энергетическому надзору при Министерстве энергетики Кыргызской Республики».
3.2. Умения: определения приоритетных направлений деятельности и разработки стратегических планов, проведения анализа, прогнозирования, обобщения, мониторинга, контроля и интегрирования подходов к решению проблем структурных подразделений, оперативного принятия управленческих решений и несения ответственности за их последствия, своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, приводящих к конфликту интересов, эффективного планирования своей работы и работы структурного подразделения; межведомственного взаимодействия.
3.3. Навыки: работы с нормативными правовыми актами и применения их на практике; планирования работы и правильного распределения служебного времени, оперативной реализации управленческих решений работа в системе электронного документоборота «InfoDocs».

Для участия в конкурсном отборе необходимо представить следующие документы:
1) личное заявление;
2) листок по учету кадров с фото 4х5, 6 шт.;
3) автобиография (с указанием сведений о наличии либо отсутствии судимости);
4) резюме с фото 4х5;
5) копия паспорта (оригинал паспорта предъявляется по прибытии на конкурс);
6) копии документов, подтверждающих основное и дополнительное образование (при наличии), заверенные нотариально или по последнему месту работы;
7) копия трудовой книжки (при наличии стажа работы), заверенная нотариально или по последнему месту работы;
8) копии документов о присвоении ученой степени и ученого звания (при наличии).
Граждане, желающие участвовать в конкурсном отборе, представляют документы, подшитые в скоросшивателе с 13 по 26 сентября 2022 года по адресу: г. Бишкек, ул. Жибек-Жолу 326 каб. № 422 с 8.00 — 16.00 часов в рабочие дни с понедельника по пятницу.
“Граждане, представившие документы и сведения, не отвечающие установленным требованиям, к участию в открытом конкурсе не допускаются”.