Проведено заседание конкурсной комиссии

для зачисления кандидатов в МРК по Нарынской области

 

Во исполнение приказа Агентства «О проведении конкурса в муниципальный резерв кадров для замещения должностей мэров городов районного значения, их заместителей и глав айыл окмоту» от 17 февраля 2022 года № 30 осуществляется прием документов на постоянной основе.

В связи с этим на 1 марта 2022 года по Нарынской  области поступило 65 заявлений на должность глав айыл окмоту, 25 на должность мэра города районного значения, 42 на должность  заместителя мэра районного значения, всего 132 заявлений.

Из 65 кандидатов по Нарынской  области квалификационным требованиям на должность глав айыл окмоту соответствовали 64 кандидата, 24 на должность мэра города районного значения, 42 на должность  вице-мэра районного значения, которые были допущены к следующему этапу конкурсного отбора – компьютерному тестированию.

Данный этап успешно прошли на глав айыл окмоту 17 человек, мэра города районного значения 4 человек и заместитель мэра города районного значения 9 человек были допущены к собеседованию.

22  марта 2022 года было проведено заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатов в муниципальный резерв кадров по проведению завершающего этапа – собеседования.

По итогам собеседования решением комиссии в Муниципальный резерв кадров (далее МРК) рекомендованы 14 человек на должность глав айыл окмоту, 4 человека на должность заместителя мэра города районного значения, а так же на должность мэра города города районного значения конкурсная комиссия никого не рекомендовал.

Приказ о зачислении конкурсантов в МРК размещен на сайте Агентства.

Северное межрегиональное управление