Государственная кадровая служба КР будет дальше укреплять сотрудничество с Офисом KOICA в Бишкеке

Директор Государственной кадровой службы КР Абдырахман Маматалиев 3 февраля 2021 года принял главу  Офиса Корейского агентства международного сотрудничества (KOICA) в Кыргызской Республике господина О Донггиль по случаю завершения его миссии в Кыргызстане.

Тепло поприветствовав участников встречи, Абдырахман Маматалиев  выразил признательность Офису KOICA за оказание поддержки в развитии государственной и муниципальной службы.

“Уважаемый господин О Донггиль, добро пожаловать в ГКС, рад с вами познакомиться, к сожалению из-за ограничительных мер в связи с пандемией Covid-19, нам не удалось с Вами встретиться пораньше. Позвольте выразить признательность и благодарность офису KOICA в Кыргызской Республике и лично Вам за существенный вклад в повышение кадрового потенциала системы государственного и муниципального управления Кыргызской Республики, за оказанную поддержку в инициативах ГКС, связанных развитием государственной и муниципальной службы. Хочу особо отметитьчто ГКС придаёт важное значение сотрудничеству Офисом KOICA в Кыргызской Республике”, — сказал во время встречи А.Маматалиев.

В свою очередь О Донггиль выразил искреннюю благодарность главе Госкадровой службе за теплый прием и за стремление дальше укреплять сотрудничество с корейской стороны. В завершении встречи А.Маматалиев подарил высокому гостю издание великого мудреца прошлой эпохи Юсуфа Баласагуни “Наука быть счастливым”, переведенную на английский язык и вручил благодарственное письмо Государственной кадровой службы КР.

 

Пресс-служба Государственной кадровой службы КР