Нижне – Чуйский айылокмотуСокулукского района

ОБЪЯВЛЯЕТ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС

по отбору кандидатов для включения в резерв кадров

Нижне-Чуйского айыл окмоту по следующим группам

административных должностей муниципальной службы:

 

-на замещение главной группы вакантных административных должностей муниципальной службы

-на замещение старшей группы вакантных административных должностей муниципальных службы

-на замещение младшей группы вакантных административных должностей муниципальных службы

     Для включения в резерв кадров Нижне –Чуйского айылокмоту кандидат должен соответствовать следующим требованиям:

     —гражданин Кыргызской Республики, возраст не менее 21 года.

 Квалификационные требования:

  1. Уровень профессионального образования:

     —высшее образование по направлению гуманитарных и социально-экономических, технических, педагогических, сельскохозяйственных наук.

 

  1. К стажу и опыту работы:

      2.1. На замещение главной группы вакантных административных должностей муниципальной службы:

-стаж государственной или муниципальной службы по совокупности не менее 3 лет либо стаж работы в соответствующей профессиональной сфере соответствующей отраслевой направленности конкретной должности не менее 5 лет.

2.2. На замещение старшей группы вакантных административных должностей муниципальной службы:

     —стаж государственной службы по совокупности не менее 1 года либо стаж работы в соответствующей профессиональной сфере на менее 3 лет.

2.3. На замещение младшей группы вакантных административных должностей муниципальной службы:

     —без предъявления требований к стажу работы.

3.Знание:

     —Конституция Кыргызской Республики, Закон Кыргызской Республики «О порядке рассмотрения обращений граждан», Закон Кыргызской Республики «О государственной гражданской службе и муниципальной службе», Закон Кыргызской Республики «нормативных правовых актах Кыргызской Республики», Закон Кыргызской Республики «О противодействии коррупции», Типовая инструкция по делопроизводству в Кыргызской Республике, Правительства Кыргызской Республики от 3 марта 2020 года №120.

 

Для участия в отборе необходимо предоставить:

      —личное заявление, резюме (указанием электронной почты), автобиография (с указанием сведении о наличии или отсутствии  судимости), копии документов, подтверждающий профессиональное образование (при наличии), стажа работы), заверенное нотариально или по последнему месты работы, копии документов  о присвоении ученной степени и ученого звания (при наличии, заверенные нотариально ил служебной управления персоналом по месту работы), копии паспорта.

 

Для участия в конкурсе желающим необходимо предоставить документы в течение 10 рабочих дней с момента опубликования объявления по адресу: с. Нижне-Чуйское,ул. Фрунзе б/н тел: 03134 70-260

 

Примечание: для дальнейшего участия в открытом конкурсе будут приглашены только те претенденты, документы которых соответствуют предъявленным требованиям. Контактные данные и адрес претендентов должны быть указаны точно. Участники конкурса, представившие документы и сведения, не отвечающие установленным требованиям, к участию в отборе не допускаются.