Состоялась второе заседание Управляющей Комиссии Проекта JDS
Сегодня, 22 марта 2022 года состоялась второе заседание Управляющей Комиссии Проекта JDS относительно утверждения финалистов 16 группы Проекта JDS на 2022-2023 учебные годы.
На встрече принимали участие директор, заместитель директора Государственного агентства по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров КР, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в КР, представители Администрации Президента КР, Министерства иностранных дел и Министерства финансов КР.
В ходе встречи были утверждены 18 финалистов по магистерской программе и 2 кандидата по докторской программе Проекта JDS на 2022-2023 учебные годы. Также были обсуждены дополнительные вопросы по дальнейшей эффективной реализации данного проекта в Кыргызской Республике.
В конце встречи Э.Н. Джантаев выразил признательность и благодарность японской стороне за неоценимый вклад в успешную реализацию проекта JDS.
Возможно, это изображение (2 человека и люди стоят)Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (6 человек, люди сидят, люди стоят и в помещении)