Состоялось первое заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей

В целях реализации Указа Президента Кыргызской Республики «О новой государственной кадровой политике», а также в соответствии с постановлением Правительства Кыргызской Республики «О вопросах аттестации и формирования резерва кадров на должности глав местных государственных администраций и их заместителей» от 1 марта 2021 года, 4 марта 2021 года Государственной кадровой службой было проведено первое заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей. На заседании, аттестационной комиссией были обсуждены организационные вопросы и порядок проведения аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей. По итогам заседания аттестационной комиссией было решено утвердить:

  1. График по проведению аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей;
  2. Ведомость оценки аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей;
  3. Примерный перечень вопросов задаваемые комиссией при аттестации главам местных государственных администраций и их заместителей на этапе собеседования.