Сотрудникам Государственной кадровой службы провели обучение по системе электронного документооборота (СЭД)

С 11 по 12 марта в конференц-зале Государственной кадровой службы Кыргызской Республики проведено обучение по Системе электронного документооборота (СЭД). Обучение для сотрудников Государственной кадровой службы Кыргызской Республики провели специалисты Государственной предприятие «Инфоком» при Государственной регистрационной службе при Правительстве Кыргызской Республики.

В течение двух дней обучения специалисты соответствующей сферы в теоретическом и практическом методе ознакомили сотрудников ГКС о внедрение Системы электронного документооборота и его новшествах. Во время обучения специалисты Государственной предприятие «Инфоком» ответили на все заданные интересующие вопросы сотрудников Государственной кадровой службы. 

Системы электронного документооборота (СЭД) обеспечивают движение документов с момента их создания или получения до завершения исполнения или отправления, а также подготовку, оформление, согласование, контроль исполнения документов структурными подразделениями. В дальнейшем это поможет отказаться от бумажных версий документа и существенно сэкономит время граждан и гос.органов при оказании государственных и муниципальных услуг.