Фотографии лучших ветеранов и работников государственной и муниципальной службы удостоились в Доске почета

В здании Государственной кадровой службы КР установлена Доска почета. На ней размещены фотографии передовиков государственной и муниципальной службы. Это ветераны, которые на протяжении многих лет усердно работали и внесли весомый вклад в совершенствовании государственной службы и активные работники, которые в настоящее время работают в различных органах государственного управления и в органах местного самоуправления.

Цель данной инициативы -выразить дань уважения ветеранам  государственной и муниципальной службы, внесших вклад в укрепление государственной службы, и создать  стимул работникам государственной и муниципальной службы в их дальнейшей профессиональной службе.

Необходимо отметить, что многие из удостоившихся на размещения в Доске почета являются работниками местного самоуправления, некоторые из них работают  в различных регионов страны. Учитывая тот факт, что работать в государственной службе в отдаленных регионах значительно труднее, чем в столице. Поэтому можно сказать, что Доска почета послужит стимулом в их дальнейшей активной работе и будет мотивировать новых кадров, недавно поступившихся на государственную и муниципальную службу.