Объявляется набор на магистерские программы в Южной Корее

Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики (Агентство по госслужбе и МСУ) совместно с Офисом Корейского агентства по международному сотрудничеству в Кыргызской Республике (KOICA)  объявляет о начале набора государственных/муниципальных служащих и служащих государственного сектора на магистерские программы в рамках «Стипендиальной программы KOICA 2022».

Целью стипендиальной программы является поддержка развития человеческих ресурсов Кыргызской Республики.

Обучение будет проходить в области здравоохранения, образования, государственного управления, регионального развития, финансы и налоговой политики, торгово-промышленной политики, электронного правительства, экономического развития, сельского хозяйства, энергетики, авиации и др

Главными требованиями программы являются: высшее образование, знание английского языка, опыт работы на государственной/муниципальной службе в государственном секторе не менее двух лет, не старше 40 лет (желательно).

Просим направлять пакет документов в срок до 17:00 часов 4 марта 2022 года по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 122, каб. 304.

Пакет документов, формы заявок, а также с более подробной и детальной информацией можно ознакомиться на сайте Агентства по госслужбе и МСУ: www.mkk.gov.kg (раздел «Обучение служащих – Долгосрочные курсы обучения за рубежом»).

Консультация предоставляется по следующим номерам:

(0312) 62-04-12, +996 554 209 663, Тариэл уулу Шамил