Состоялась встреча директора Агентства по делам госслужбы и МСУ Э.Н. Джантаева с представителями Организации Ага Хан по развитию (АКДН) и Посольства Швейцарии в Кыргызской Республики для обсуждения вопросов, представляющих взаимный интерес.
Директор Агентства Э.Н. Джантаев тепло поприветствовал уважаемых гостей и выразил благодарность за плодотворную деятельность.
Был подписан меморандум о взаимопонимании по партнерству между Государственным агентством по делам государственной службы и местного самоуправления Кыргызской Республики и Фондом Ага Хана в Кыргызской Республике в рамках проекта «Новая инициатива по укреплению в г. Нарын».
Данный проект реализуется при финансовой поддержке Государственного секретариата по экономическим вопросам при правительстве Швейцарии (SECO), с вкладом агентств АКДН.
В свою очередь представители Фонда Ага Хана выразили заинтересованность в продолжении плодотворного и конструктивного сотрудничества по осуществлению намеченных планов.
В завершение встречи Директор Агентства выразил почтение и надежду к налаживанию долгосрочного сотрудничества и обмена опытом в эффективном развитии.