Конкурс на участие в программе стажировки на государственной и муниципальной службе Иссык-Кульской области Кыргызской Республики

Государственная кадровая служба Кыргызской Республики при сотрудничестве с Офисом ООН по правам человека в Центральной Азии предоставляет возможность выпускникам и студентам последних курсов университетов и колледжей приобрести профессиональный опыт, пройдя трехмесячную оплачиваемую стажировку в государственных органах и органах местного самоуправления Иссык-Кульской области.

Участие в Программе стажировки предоставит возможность ознакомиться с деятельностью государственных органов и органов местного самоуправления, определить для себя карьерные возможности, благодаря наставничеству опытных государственных или муниципальных служащих, приобрести навыки для успешной прохождения конкурсного отбора с целью поступления на государственную или муниципальную службу.

Во время стажировок предусматривается также образовательная поддержка через участие стажеров в тренингах, семинарах и консультациях экспертов в области государственного управления, наставничества, поликультурного образования и прав человека.

Информацию о программе и об условиях участия в программе вы можете скачать:

1. На кыргызском языке — ссылка;

2. На русском языке — ссылка.

Срок подачи заявки:

Заявки будут приниматься до 18:00 часов (время Кыргызстана), 5 июля 2020 года.

Более подробную информацию об участии в стажировке можно получить у сотрудника Офиса ООН по правам человека в ЦА по тел. 0770 447850, email: beintern2020@gmail.com и у Консультанта по тел.0555351979, 0500351979.