Уважаемые государственные и муниципальные служащие!

 

Поздравляю вас с сегодняшним праздником – с Днем работников государственной гражданской и муниципальной службы Кыргызской Республики!

 

Огромную заслугу имеют служащие, почетные ветераны системы государственной и муниципальной службы, посвятившие свои знания и опыт работы по государственной службе и в местном самоуправлении, в развитие и устойчивому формированию государства.

 

Реформирование системы государственной службы стало одной из основных задач развития страны. Целю которого является — совершенствование эффективности государственного управления, улучшение условий труда служащих для повышения качества предоставляемых услуг.

 

Необходимо активно реализовывать новую кадровую политику государства, поддерживать молодых и опытных кадров и активно осуществлять карьерный рост. Для достижения поставленных целей необходимо решить задачу по подготовке достойных, морально-нравственных, высоко образованных сотрудников. Таким образом, мы сможем устранить кадровые потребности, создав системную базу государственных и муниципальных служащих.

 

Уверен, что и в дальнейшем вы, пользуясь свои потенциалом, добросовестно и с патриотизмом внесете вклад социально-экономическое развитие республики и улучшения условий жизни наших граждан.

 

Уважаемые коллеги!

Желаю всем вам успехов, крепкого здоровья, благополучия и выполняя возложенные обязанности вы стали служащими нашей процветающей страны!